Форум перенесен на новый движок. Переходите по ссылке http://fittoday.ru/forum/. Новый форум уже работает. На старом форуме ограничен постинг и регистрация новых пользователей.


Форум / Питание / Полезные статьи и литература по питанию / Алкоголь и бодибилдинг

 


  Автор   Сообщение
Ромка Онлайн статус
№: 4530  Дата: 03-04-2010 12:25 GMT
  

Участник

сообщений 172
Местоположение: Russia ставропольский край
Род занятий:
Возраст: 35
Репутация 6 [+] [-]
ТАК ЛЮБЯТ ЛИ ДЕВУШКИ КАЧКОВ???

А ведь на самом деле все так просто... Вот взять любого мужчину не качка и сделать из него качка. С вероятностью 90% его женщина будет вне себя от счастья, особенно если во время тренировок повысить уровень тестостерона.

Возможно найдется 1 из 1000 извращенка и скажет: "Дорогой, зачем тебе эти кубики на прессе? Куда же ты будешь пиво заливать?"

Так что в этой теме можно поставить жирную точку.

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ КАЧКОВ!!! wink Каждая по своему, но по-любому любят.

Алкоголь: враг номер раз
Алкоголь: враг номер разЗакончились новогодние праздники. Чтобы вызвать у вас чувство вины за литры выпитого спиртного, от элитных и утонченных напитков до второсортных чернил из ближайшей пивнушки, напомним, чем именно алкоголь опасен для ваших мышц.

Частое употребление алкоголя в больших количествах несомненно является серьезным препятствием для построения мышечной массы. Алкоголь намного более вреден, чем считают многие и если ваша цель — достижение и поддержание красивого и спортивного тела, задумайтесь еще раз о факторах, которые неумолимо способствуют регрессу…

Алкоголь отрицательно влияет на синтез белка
Синтез белка является самым сложным из биосинтетических процессов: он требует очень большого количества ферментов и других специфических макромолекул. Чрезмерное потребления алкоголя замедляет этот процесс на 20%, что самым неблагоприятным образом сказывается на вашей мускулатуре.

Алкоголь понижает уровень тестостерона и увеличивает уровень эстрогена
Все вы знаете, что тестостерон — самый важный гормон для построения внушительной мышечной массы. Одним из факторов, определяющих возможное увеличение мускулатуры, является уровень свободного тестостерона. Мало гормона — мало мышц.

Алкоголь способствует обезвоживанию организма
Почки должны фильтровать очень большое количество воды, чтобы противостоять алкоголю, и это может привести к серьезному обезвоживанию организма. Вода же играет немаловажную роль в процессе телостроительства. Одни только мышцы на 70 процентов состоят из воды.

Алкоголь лишает вас витаминов и минералов
Потребление спиртного истощает запасы витаминов А, С, группы В, а также цинка, кальция фосфора… Витамины и минералы держат под контролем многие процессы в вашем организме, многие из которых вовлечены в прирост мышечной массы.

Алкоголь способствует жировым отложениям
В спиртном много пустых калорий, которые абсолютно не вписываются в ваше рациональное питание. К тому же, алкоголь разрушает цикл Кребса, который играет важную роль в жиросжигании
   
Вверх
Юрчик Онлайн статус
№: 4532  Дата: 03-04-2010 13:01 GMT
  

Участник

сообщений 187
Местоположение: Russia Казань
Род занятий:
Возраст: 40
Репутация 7 [+] [-]
Ромка, ты самое главное забыл упомянуть !!!
Это Великий утренний Бодун, не сравнимый ни с чем (как же у меня болит после вчерашнего голова).
   
Вверх