| Автор | Сообщение | 
Андреева Татьяна ![]()  | 
 
 
 №: 113  Дата: 27-05-2008 22:14 GMT 
        
 | 
Участник ![]() сообщений 9 Местоположение: Russia Род занятий: Возраст: ![]()  | 
 
	 
		Я инструктор по йоге, сама тренируюсь каждый день. Мои "ученики" меня часто спрашивают, какая периодичность наиболее полезна. Конечно я отвечаю каждый день, но на 100% в этом не уверена. Какие есть мнения по этому поводу?
	 
 | 
| 
	 | 
|
DerekTor ![]()  | 
 
 
 №: 131  Дата: 29-05-2008 23:33 GMT 
        
 | 
Участник ![]() сообщений 19 Местоположение: --- Род занятий: Возраст: ![]()  | 
 
	 
		Возможно в йоге и каждый день, силовые упражнения более трех раз в неделю не потянешь (без химии). Думаю в каждом отдельном случае своя периодичность в зависимости от вида и цели занятий
	 
 | 
| 
	 | 
|
Катюша ![]()  | 
 
 
 №: 179  Дата: 17-06-2008 12:35 GMT 
        
 | 
Участник ![]() сообщений 57 Местоположение: Australia Род занятий: Возраст: ![]()  | 
 
	 
		Я почему то склоняюсь к тому, что занятия йогой можно посещать каждый день. Главное, что бы нагрузка была рассчитана правильно.Тем более если Вы инструктор, значить сами занимаетесь каждый день.
	 
 | 
| 
	 | 
|
Elena ![]()  | 
 
 
 №: 197  Дата: 21-06-2008 11:23 GMT 
        
 | 
Участник ![]() сообщений 30 Местоположение: --- Род занятий: Возраст: ![]()  | 
 
	 
		Тоже думаю, если нагрузка рассчитана правильно, ежедневные занятия не помешают. Просто нужно слушать свой организм, что он подсказывает Вам.
	 
 | 
| 
	 | 
|
Физрук ![]()  | 
 
 
 №: 240  Дата: 23-06-2008 14:40 GMT 
        
 | 
Участник ![]() сообщений 35 Местоположение: Europe Род занятий: Возраст: ![]()  | 
 
	 
		Йога с профессиональным инструктором еще никому не навредила. Поэтому думаю что можно заниматься и каждый день.
	 
 | 
| 
	 | 
|
Катюша ![]()  | 
 
 
 №: 267  Дата: 01-07-2008 13:37 GMT 
        
 | 
Участник ![]() сообщений 57 Местоположение: Australia Род занятий: Возраст: ![]()  | 
 
	 
		А у меня вопрос, можно ли йогой заниматься в домашних условиях? Если да, тогда какой диск с инструктажем лучше купить?
	 
 | 
| 
	 | 
|
Solo ![]()  | 
 
 
 №: 297  Дата: 01-07-2008 15:27 GMT 
        
 | 
Участник ![]() сообщений 38 Местоположение: Europe Род занятий: Возраст: ![]()  | 
 
	 
		Очень интересно пообщаться с инструктором по йоге, я бы тоже с удовольствием занялась йогой. Расскажите нам про Вашу работу.
	 
 | 
| 
	 | 
|