Форум перенесен на новый движок. Переходите по ссылке http://fittoday.ru/forum/. Новый форум уже работает. На старом форуме ограничен постинг и регистрация новых пользователей.


Форум / Беседка / Биографии известных спортсменов / Кай Грин(Kai Greene)

 


  Автор   Сообщение
Шурик Онлайн статус
№: 18197  Дата: 18-04-2012 08:47 GMT
  

Участник.

сообщений 1728
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст: 37
Репутация 39 [+] [-]


Говорят, что когда господь захотел создать идеального мезоморфа, он сотворил Кая Грина. Откуда взялся этот парень и кто его предки – доподлинно не известно.
Родился он 12 июля в Нью - Йорке (Бруклин), США. В возрасте 6 - ти лет родители его отдали в приют из-за финансовых трудностей.
Детство было не легким, его несколько раз отдавали разным приемным родителям. Мальчику было очень тяжело, чтобы как то отвлечься от плохого настроения, Кай начал заниматься спортом, спорт его закалил сделал сильнее физически и психологически.
Грин в детстве мечтал стать артистом. В школе учителя увидев как мальчик быстро физически развивается отправили его на соревнования, он выглядел намного физически развитым от своих сверстников.
Во время учения Кай Грин много ездил по разным городах на соревнования занимал не плохие места.
Хорошие советы и уроки он получил в тренажере 5th Avenue Gym от атлетов друзей с которыми вместе тренировался.
Кай сумел в возрасте 18 лет получить статус профессионального культуриста, а особенностью было что он еще не принимал стероидов, и уже сумел достичь таких результатов. Участвуя в разных соревнованиях этот парень выигрывал, у него была цель и он стремился к ней.
В 1997 г. он поставил себе новую цель получить статус профессионала IFBB. Оказалось чтобы попасть на эти соревнования нужно сначала победить на любительских соревнованиях организации NPC.
Путь был не легкий, но в 1999 Кай все таки сумел выиграть абсолютный титул Team Universe. После чего его пригласили взять участие в чемпионате Мира в Словакию (г. Братислав). Заняв всего лишь 4 место Кай сильно расстроился, и сделал перерыв у выступлениях на 4 года, а это время присвятил тренировкам.
Kai Greene решил что сконцентрировавшись тока на тренировках, сумеет набрать лучшую форму и все же победит на профессиональных соревнованиях. Многие знакомые его убеждали что у него ничего не получится, пускай бросит эту затею, он даже чуть сам не поверил в эти слова. Но всяки таки решил что нельзя сдаваться.
В 2004 году Грин решил что пора выступить на соревнованиях и показать миру что он уже готов и выглядит намного лучше чем раньше, и он был прав, все судьи единогласно сказали да, он стал победителем в тяжелом весе среди профессионалов.

Победы Грина:

Olympia 2009, 4-е место
Grand Prix Australia 2009, 1-е место
Arnold Classic 2009, 1-е место
New York Pro 2008, 1- место
Arnold Classic 2008, 3-е место
Colorado Pro 2007 1- место
Кейстоун Про 2007 3- место
New York Pro 2007, 6- место
New York Pro 2006, 18- место
Colorado Pro 2006 14- место
New York Pro 2005, 14- место
Чемпионат Мира любительский 1999 5 - место

   
Вверх