Форум перенесен на новый движок. Переходите по ссылке http://fittoday.ru/forum/. Новый форум уже работает. На старом форуме ограничен постинг и регистрация новых пользователей.


Форум / Доска объявлений / Куплю, продам, услуги, вакансии, акции / Элементы спортивного питания eNutrition Elements

 


  Автор   Сообщение
eNutrition Elements Онлайн статус
№: 13899  Дата: 27-11-2011 22:43 GMT
  

Участник

сообщений 1
Местоположение: ---
Род занятий:
Возраст:
Репутация 0 [+] [-]
Представляем вашему вниманию линейку элементов спортивного питания Elements от eNutrition.

eNutrition зародился, как и все проекты, из идеи. А идея пришла из личного опыта.
Известно, что залог успеха в спорте - это 3 составляющих: правильные тренировки, качественный отдых и специальным образом подобранное питание. Отсутствие внимания к любой из них может свести результат на нет или как минимум значительно снизит ваш прогресс.
Опыт поколений спортсменов показывает, что в большинстве случаев, если вы хотите добиться серьёзных показателей, вам не обойтись без дополнительного питания. И здесь решающую роль играют специальные углеводно – белковые коктейли, которые помогают повысить общую калорийность рациона и дать дополнительное питание организму в период тренировок.
Многолетняя конкуренция и разработки в Европе и США сильно преобразили ассортимент спортивного питания: смеси «всё в одном», со вкусом банана или черничного йогурта в ярких банках – словом, «просто добавь воды». Рынок спортивного питания насытился разнообразными продуктами, предлагающими самые невероятные формулы, обещающие фантастический рост мышц и силовых результатов.
В подавляющем большинстве случаев это просто рекламный ход. А цена таких продуктов соответствующая. За всё надо платить, в том числе и за добавленный ароматизатор, полноцветную полиграфию и раскрученный бренд. А так ли это необходимо?
Ведь основные элементы качественного спортивного питания уже давно известны. Это чистые белки, аминокислоты, а также разнообразные углеводы – глюкоза, мальтодекстрин. Купив их в отдельности, вы можете смешивать их в нужных вам пропорциях. При этом вы будете совершенно точно знать, что вы употребляете.
Создавайте свои любимые вкусы, добавляйте в коктейли различные фрукты, сиропы, соки, йогурты или молоко, и спортивное питание вам никогда не надоест! Комбинируйте компоненты, исходя из поставленных вами задач, будь то набор мышечной массы, «сушка» или поддержание баланса.
Будьте уверены – наши продукты не содержат консервантов, подсластителей, ароматизаторов, ГМО и прочих вредных и искусственных добавок. Поэтому они подходят даже аллергикам. Это полностью натуральные, чистые продукты от лучших мировых производителей, произведённые по самым современным технологиям.
Решайте сами, за что платить – за красивый слоган и яркую упаковку, или за то, что реально работает.

Продукты

Концентрат сывороточного белка eNutrition Wh



Сывороточный концентрат (whey) — это молочный белок быстрого действия. В результате многократных исследований достоверно установлено, что сывороточный протеин является лучшим стимулятором для внутриклеточного белкового синтеза, который обеспечивает рост мышц. Причина в том, что сывороточный протеин содержит большое количество аминокислот с разветвлённой цепью (ВСАА) — лейцина, валина и изолейцина. Из этих аминокислот на 35% состоят наши мышцы, они являются важнейшими строительными блоками для создания новой мышечной ткани, кроме того они запускают сам процесс белкового синтеза. При дефиците ВСАА мышцы не растут. Сывороточному протеину присвоен наивысший коэффициент биологической ценности, который показывает, сколько протеина из съеденного количества будет усвоено организмом. Именно поэтому он является абсолютным лидером по популярности среди спортсменов.

Подробнее о продукте http://enutrition.ru/products/root/wpc.html

Мицеллярный казеин eNutrition Ca



Казеин – это белок длительного действия, является основным белком молока. Как правило казеин производится методом осаждения – действием кислоты или фермента на обезжиренное молоко. Казеин, который предлагаем мы, производится способом микро и ультрафильтрации без использования каких-либо химикатов. Выделенный таким образом казеин в естественной форме (мицеллы) хорошо
растворяется, имеет сливочный вкус и содержит большое количество биоактивных молочных пептидов, которые поддерживают иммунную функцию организма, а также мышечный рост.

Подробнее о продукте http://enutrition.ru/products/root/casein.html

Мальтодекстрин eNutrition Ma



Мальтодекстрин – углевод, изготавливается путем ферментативного расщепления крахмала, в результате чего молекулы крахмала делятся на фрагменты - декстрины, состоящие из разного количества молекул глюкозы. Основное назначение мальтодекстрина в спорте – служить источником энергии. В этом качестве он входит в состав лучших гейнеров (углеводно – белковых коктейлей). В пищеварительном тракте происходит расщепление мальтодекстрина в простые углеводы, которые затем поступают в организм.

Подробнее о продукте http://enutrition.ru/products/root/malta.html

Почему «eNutrition»?

- Мы выбрали лучших поставщиков, которые используют только качественное сырьё и новейшие технологии производства.
- Протеины eNutrition – это высококачественная неденатурировання форма белка, полученная без применения химических реагентов, -которая сохраняет все питательные свойства исходного продукта - только чистые, натуральные продукты.
- Создавайте коктейли по своему вкусу и программе, обеспечьте ваши мышцы питанием в той форме и в том объёме, который вам необходим.
- Наши продукты не содержат ароматизаторов, красителей, подсластителей, консервантов и ГМО.
- Мы стараемся сделать доступным высококачественное спортивное питание для всех, наши цены значительно ниже среднерыночных, мы не делаем наценку за бренд, упаковку и неясные формулы.
- Наши продукты гарантированно работают, это проверено временем и поколениями спортсменов.
- Мы поместили на упаковку всю необходимую информацию, чтобы вам было легко составить свою программу питания.
- Мы добавили в каждую упаковку мерную ложку для того, чтобы вам было просто дозировать ингредиенты.
- Мы составили список рецептов.
- У нас есть курьерская доставка и доставка почтой, вы можете отслеживать статус вашего заказа прямо на сайте. Есть возможность БЕСПЛАТНОЙ доставки.
- Напишите нам или позвоните, и получите консультацию и помощь в выборе варианта спортивного питания.

Купить протеины и другую продукцию eNutrition можно на сайте интернет - магазина eNutrition Elements http://enutrition.ru/
   
Вверх