Форум перенесен на новый движок. Переходите по ссылке http://fittoday.ru/forum/. Новый форум уже работает. На старом форуме ограничен постинг и регистрация новых пользователей.


Форум / Доска объявлений / Куплю, продам, услуги, вакансии, акции / Годовая карта в "Локо-Парк"

 


  Автор   Сообщение
Кристина Онлайн статус
№: 13131  Дата: 21-09-2011 15:37 GMT
  

Участник

сообщений 3
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:
Репутация 0 [+] [-]
Продаю годовую карту в фитнес-центр "Локо-Парк". Район Свиблово. Общая площадь - 32000 кв.м., охраняемая парковка, сауны, гидромассажная ванна, солярий, салон красоты, оснащенный самым современным оборудованием спортзал, большой выбор групповых и персональных тренировок, включая уроки йоги, в зале аэробики. Целая индустрия детского фитнеса. Работают два крытых теннисных корта, поле для игры в мини-футбол. Все вопросы по телефону. 8-905-505-99-22, Кристина.
   
Вверх
РоманСпортивный Онлайн статус
№: 13139  Дата: 21-09-2011 18:23 GMT
  

Заблокирован

сообщений 812
Местоположение: Israel
Род занятий:
Возраст:
Репутация 10 [+] [-]
Блин я тут посмотрел одни женщины продают карты.Стереотип какойто внатуре блин. Идите занимайтесь.Вот я сам 2 года уже свою опу рву,недавно подозрение на грыжу выявилось да ни чего поправлюсь продолжу а вы месяц походите и все.
   
Вверх
Кристина Онлайн статус
№: 13319  Дата: 03-10-2011 15:21 GMT
  

Участник

сообщений 3
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:
Репутация 0 [+] [-]
Во-первых, Роман, я карту продаю не из-за того, что "позанималась месяцок и надоело", а потому что нам ими платят так сказать, за размещение на нашем сайте. Эта карта вообще неактивирована. И большинство людей здесь именно поэтому их и продают. Во-вторых, я в спорте уже много лет, несмотря на серьезные травмы, почти каждый день у меня тренировки по два часа. Так что нехер тут писать свое остороумное мнение, не зная ни человека, ни почему он продает карту.
   
Вверх